• Forex
  • Inversiones
  • Programa de fidelización
  • Promociones y concursos
  • Análisis
  • Para principiantes
  • Acerca de nosotros

Cotizaciones

Instrumentos Bid Ask Spread
EURUSD1.1341.13422.1
BRN87.0887.221.4
XAUUSD1839.721840.235.1
XAGUSD24.12524.1512.6
SPX5004533.54534.51
Instrumentos Bid Ask Spread
EURUSD 1.1341.13422.1
GBPUSD 1.36071.36113.5
EURJPY 129.696129.7293.3
USDJPY 114.366114.3882.2
USDCHF 0.91570.9162.7
USDCAD 1.25111.25142.5
AUDUSD 0.72080.7212.3
NZDUSD 0.6780.67832.8
Instrumentos Bid Ask Spread
XAUUSD1839.721840.235.1
XAGUSD24.12524.1512.6
BRN87.0887.221.4
WTI84.9685.061
NG3.8353.8531.8
Instrumentos Bid Ask Spread
SPX5004533.54534.51
NQ10015050.715053.22.5
FTSE1007593.17594.41.3
CAC407151.67158.87.2
NIKK22527571276366.5
Instrumentos Precio Cambio del precio
BTC 41935.0100-437.6300
ETH 3122.5800-38.7300
LTC 137.5800-3.9500
ZEC 127.3800-4.5300
XMR 202.4600-1.2400
XRP 0.7400-0.0082
DOGE 0.1600-0.0014
DASH 127.9200-2.6500

Calendario FXStreet

01:30jueves, 20.01
au
Australia
Confianza del consumidor Westpac
01:50jueves, 20.01
jp
Japón
Importaciones (YoY)
02:00jueves, 20.01
au
Australia
Informe sobre inflación
02:30jueves, 20.01
au
Australia
Empleo a tiempo completo

Tenemos un sitio web más adecuado para ti.

¡Acabamos de lanzar un nuevo e interesante sitio web que se adapta mejor a tu lugar de residencia!

Regístrate aquí y recoge tu bono de bienvenida del 30%.